
Светодиодный светильник Feron LN003 3W "звездное небо"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LN003 3W
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодный светильник Feron LN003 3W
Точечный врезной светильник Feron LN003 со встроенным светодиодом типа COB является аналогом светильников под галогенную лампу типа Звездное небо и успешно применяется для декоративного освещения. Максимальная мощность используемого светодиода составляет 3 Вт.
Врезной неповоротный светильник LN003 безо всяких усилий монтируется к подвесному потолку, а также встраивается в шкафы, мебель, витрины. Круглая форма светильника является отличным решением для игры света в комнатах с оригинальным интерьером в стиле хай-тек, а также является дополнительным освещением.
Мощность - 3W.
Световой поток - 120 Lm.
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый).
Диаметр - 48 мм.
Высота - 23 мм.
Диаметр врезного отверстия - 38 мм.
Ресурс работы - 30000 часов.
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Световой поток, Lm | 210 |
| Температура свечения | 4000К |
- Цена: 175 ₴

