
Светодиодный светильник Feron AL780 7w 4000К встраиваемый белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 780-7W-white
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодный светильник Feron AL780 7w 4000К встраиваемый белый
Необычная модель встраиваемого светодиодного светильника Feron с красивым узором.
Данный LED светильник может применяться как для основного освещения, так и для декоративной подсветки. Если светильники применяются для основного освещения, то рекомендуется такой расчёт: один светильник - на 1 - 2.5 кв. м.
Светильник LED Feron AL780 7w хорошо подойдёт для гостиной, зала, спальни, коридора и т. д. Также его можно использовать для освещения административных зданий, офисов, торговых, общественных и других помещений.
Преимущества светодиодной LED панели Feron AL780: высокая энергоэффективность (7W потребляет, а 65W - выдаёт), значительный ресурс работы (30000 часов), небольшая высота (не более 30 мм). Также панель почти не нагревается, при включении светит ярко и равномерно без мерцаний и бликов.
Мощность - 7W.
Световой поток - 560Lm.
Цвет корпуса - белый (есть черный).
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый свет).
Наружный диаметр - 108 мм.
Высота - 28 мм.
Встраиваемый размер - 90 мм.
Гарантия - 1 год.
Также в нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы можете найти другие модели светодиодных LED панелей в разделе: "Встраиваемые светодиодные LED светильники (панели)".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Драйвер | В комплекте |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Срок службы | 30000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 108 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 560Lm |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | 4000К (нейтральный белый) |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 185 ₴


