
Светодиодный светильник (люстра) Feron AL5001 60W STARLIGHT 55 см без пульта
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5001 60W
2 154 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник (люстра) Feron AL5001 60W STARLIGHT 55 см без пульта
Светильник Feron AL5001 60W STARLIGHT является хорошей альтернативой обычной люстры. Классический и стильный дизайн светильника подойдет для любого помещения.
Может осветить помещение площадью до 20 кв. м.
Светильник (люстра) очень экономичный, его потребляемая мощность составляет 60W.
Светильник имеет эффект "звездного неба" во включенном состоянии, который создается благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам.
Светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника, что обеспечивает однородное свечение, без возникновения темных зон. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник.
Светильник Feron AL5000 60W STARLIGHT имеет безопасное, комфортное для глаз свечение.
Цвет свечения - 4000К нейтральный белый свет.
Эта модель не имеет дистанционного пульта управления. Аналогичная модель с пультом управления Feron AL5000 60W.
Диаметр - 55.5 см.
Высота - 7.3 см.
Ресурс работы светильника - 50000 часов.
Гарантия - 2 года.
Другие виды светодиодных потолочных светильников, SMART светильников и люстр с пультом и без пульта можно увидеть на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 555 см |
| Высота | 73 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток | 4900Lm |
| Драйвер | Встроенный |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 600 |
| Основные | |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000К) |
| Форма светильника | Круглая |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 154 ₴



