
Светодиодная Настольная Лампа с Регулятором Яркости FERON DE1726 LED (ЛЕД) – 3 Режима Свечения – Белый Цвет
- Нет в наличии
1 037 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа Feron DE1726 - современный аналог обычных настольных ламп, обеспечивает качественное комфортное и безопасное для глаз освещение. Оснащён сенсорным выключателем. Сенсор с высокой степенью чувствительности регулирует яркость и выбор одной из цветовых температур свечения, имеется 3 режима свечения. USB port и кабель позволяют подключить светильник не только в розетку, но и к компьютеру. Качественный глянцевый пластик, современные электронные компоненты обеспечивают долгосрочную работу светильника.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 505 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 134 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество светодиодов | 33 |
| Световой поток, Lm | 500 |
| Цвет свечения, К | 2800-5500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 037 ₴
