Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Feron AL514 24W
Светодиодный накладной светильник современного дизайна, является аналогом светильников типа downlight, может использоваться для освещения бытовых, офисных, торговых и общественных помещений. Отличается высокой энергоэффективностью, значительным ресурсом работы, легкостью подключения и монтажа. Эта модель включается мгновенно, светит ярко и без мерцаний. Светильник является экологичным - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
| Общие характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество светодиодов | 120LED |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Драйвер | В комплекте |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 24W |
| Световой поток | 1920Lm |
| Цветовая температура | 5000К |
| Размер | 220x55 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Форма светильника | Круглая |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 629 ₴

