Встроенный датчик движения в прожектор предназначен для обнаружения движения человека, а так же обеспечивает автоматическое управление освещением в зависимости от изменения уровня освещенности. Пассивные ИК сенсоры срабатывают при попадании перемещающегося объекта в зону рабочей чувствительности датчика. Датчик движения позволит Вам задать уровень освещенности, при котором он начнет фиксировать движение, что поможет Вам установить необходимый "порог срабатывания" и не включать свет в дневное время.
Светодиодные Led прожекторы можно очень удачно комбинировать с другими источниками света. Например, для создания участков с направленным и рассеянным освещением, их можно сочетать со СВЕТОДИОДНОЙ ЛЕНТОЙ, СВЕТИЛЬНИКАМИ, ТРЕКАМИ, СВЕТОДИОДНЫМИ ПАНЕЛЯМИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 112 см |
| Высота | 157 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 493 ₴

