
Светодиодная лампа LED Feron LB-196 7W GU5.3 MR-16 230V 4000K матовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB-196 7w 4000K
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа LED Feron LB-196 7W GU5.3 MR-16 230V 4000K матовая
Светодиодная лампа Feron LB-196 7W GU5.3 MR-16 относится к серии LED ламп Saffit, с повышенной энергоэффективностью. Лампа может использоваться для основного освещения, но чаще всего её используют для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Лампа LED Feron LB-196 7W GU5.3 MR-16 является аналогом лампы накаливания 70W.
В ней используются качественные, яркие светодиоды и электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью. Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения и обеспечивает стабильную работу в диапазоне 160-250V. Лампа не перегревается, не содержит ртути, не создает опасных излучений.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеяный свет не уменьшая яркости. Энергоэффективность ламп Saffit составляет 85-90 Lm/W.
Ресурс работы - 30000 часов.
Мощность - 7W.
Тип цоколя - GU5.3.
Угол рассеивания - 120°.
Размер - 50Х46 мм.
Световой поток - 620Lm.
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый свет) также есть модель 2700K (теплый свет, близкий к свечению ламп накаливания).
Гарантия - 2 года.
Светодиодные лампы другой мощности для встраиваемых точечных светильников можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Лампы светодиодные LED для точечных светильников GU5.3 MR-16".
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 620 лм |
| Мощность излучения | 86 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 55 ₴

