
Реле времени Feron TM41 16A недельный электронный таймер на DIN-рейку – Для Света, Бойлера
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТМ41
576 ₴
Показать оптовые ценыРеле времени Feron TM41 16A недельный электронный таймер на DIN-рейку
Данное устройство применяется для автоматического включения и выключения различных электрических приборов, монтируется в электрический щиток.
Электронный таймер Feron TM41 широко применяется в различных сферах: для включения/выключения освещения и нагревательных приборов, включения полива газона, вентиляции, сигнализации, бойлера и т. д. Любой прибор, подключенный к реле времени, будет сам (без вашего участия) включаться или выключаться в установленное вами время.
Циферблат розетки - дисплей, на котором задаются все необходимые параметры:
день недели, часы, минуты.
Реле времени Feron TM 41 включает в себя 8 программ on/off с интервалом 60 секунд, выбор суточного режима, 16 комбинаций дней недели, функцию перехода на летнее время.
В отличие от механических розеток-таймеров Feron ТМ31, Feron TM32 и Feron ТМ50 данная модель таймера с электронным управлением позволяет выставить время вкл./выкл. с точностью до 1 минуты и не зависит от отключения электроэнергии.
Характеристики и преимущества таймера Feron TM41:
- 8 программ с шагом в одну минуту
- 16 комбинаций дней недели
- выбор 12 или 24-х часового режима
- выбор режимов ON/AUTO/OFF (включение/авто/выключение)
- индикатор выходной мощности LED
- функция перехода на летнее время
Размеры - 90*64*36 мм.
В розетке - таймере Feron TM41 используется мини аккумулятор, который способен поддерживать работу часов и сохранение в памяти настроек включения на 100 часов.
Также в нашем интернет- магазине есть другие варианты розеток с таймерами, датчиков движения и освещения, фотореле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для щитового размещения |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 90*64*36 мм |
| Максимальная нагрузка | 16А (3500W) |
| Дискретность | 1 минута |
| Цвет корпуса | Белый |
| Резерв батареи | 1.2V 100 часов |
| Точность/дискретность | 1 минута |
- Цена: 576 ₴
