
Светодиодный светильник Feron AL510 24W 4000К (LED панель) круглый белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL510 24W
475 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник Feron AL510 24W 4000К (LED панель) круглый белый
Светодиодная панель классической круглой формы подходит практически для любого помещения в квартире или доме: гостиной, спальни, коридора, кухни, ванны, также её можно использовать для оформления освещения офисных и административных помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов. Светодиодная LED панель Feron AL510 24W очень компактная и выглядит современно и стильно.
Преимущества светильника Feron AL510:
- тонкий алюминиевый корпус;
- мгновенное включение (без задержек);
- не нагревается;
- ровное свечение без мерцаний;
- отсутствие инфракрасных и УФ излучений;
- длительный срок службы (30000 часов);
- большая экономия электроэнергии (до 90%, по сравнению с лампами накаливания, и более 50%, по сравнению с энергосберегающими лампами).
Отличительной особенностью светильника является небольшая высота, что позволяет установить его в узких пространствах и на низкие потолки. Светильник просто монтировать и подключать.
Мощность - 24W.
Световой поток - 1440Lm.
Цвет свечения - 4000К (нейтральный белый свет).
Степень защиты - IP20.
Драйвер - в комплекте.
Диаметр - 295 мм.
Высота - 13.5 мм.
Диаметр врезного отверстия - 280 мм.
Гарантия - 1 год.
В наличии есть встраиваемые светодиодные LED светильники (панели) круглые и квадратные, различных мощностей и диаметров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 295 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый (4000К) |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 475 ₴
