
влевовправо
Дистанционный выключатель Ardero TM75ARD (на 2 линии-канала) пульт ДУ (аналог Feron ТМ75)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TM75ARD_2к
378 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дистанционный выключатель Ardero TM75ARD (на 2 линии-канала) пульт ДУ (аналог Feron ТМ75)
Дистанционный выключатель Ardero TM75ARD даёт возможность управлять освещением на расстоянии до 30 м с помощью радиосигнала.
Большой запас мощности на каждом канале позволяет подключать мощные многоламповые освещенные приборы. Пульт имеет 2 канала.
Управление происходит с помощью пульта дистанционного управления:
- кнопки А и В включают и выключают 1-й и 2-й канал соответственно;
- кнопка SLEEP выключает оба канала через 10 секунд после её нажатия;
- кнопка ON/OFF включает и выключает два канала одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Количество каналов | 2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная подключаемая мощность | 300 Вт |
| Радиус действия | 30 м |
| Частота тока | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Габаритные размеры пульта ДУ | 94Х42Х20 мм |
| Габаритные размеры приемного блока | 60Х42Х25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Пульт ДУ, приемный блок, крепление-держатель для пульта, батарейка в пульт, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность на 1 канал | 1000W(для КЛЛ 300W) |
| Количество КЛЛ на 1 канал | Максимально 6шт |
| Функция включения с задержкой | Есть |
| Питание пульта управления | 12V/А23 |
- Цена: 378 ₴


