
Розетка с таймером для выключения электроприборов Feron TM22 – Цифровой, Недельный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТМ22
548 ₴
Показать оптовые ценыРозетка с недельным таймером FeronTM22
Данное изделие от компании Feron используется для включения и выключения электрических приборов в заданный промежуток времени. Таким образом, возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др. Это значит, что любой электроприбор, включенный в данную розетку с таймером, может сам (без вашего участия) включаться или выключаться в установленное вами время.
Циферблат розетки - дисплей, на котором задаются все необходимые параметры:
день недели, часы, минуты.
В отличие от механических розеток-таймеров Feron ТМ31, Feron TM32 и Feron ТМ50 данная модель таймера с электронным управлением позволяет выставить время вкл./выкл. с точностью до 1 минуты и не зависит от отключения электроэнергии. Это важно для многих электроприборов, а особенно для аквариумов, террариумов.
Количество программ - 10.
Максимальная нагрузка - 16А (3500W).
Степень защиты - IP20.
Размеры - 160*135*85 мм.
В розетке - таймере Feron TM22 используется мини аккумулятор, который способен поддерживать работу часов и сохранение в памяти настроек включения на 100 часов.
Один из способов применения розетки с таймером - на ней можно установить программу, которая будет включать и выключать осветительные приборы без вашего присутствия в доме или квартире, что поможет уберечь дом от грабителей.
Также в нашем интернет- магазине есть другие варианты розеток с таймерами, датчиков движения и освещения, фотореле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина, мм | 85 |
| Пользовательские характеристики | |
| нагрузка | 16А max/3500w |
| точность/дискретность | 1 мин |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 10 |
- Цена: 548 ₴
