
Светильник светодиодный встраиваемый Feron 7572 5W + 3W LED подсветка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7572 5W + 3W LED
242 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник светодиодный встраиваемый Feron 7572 5W + 3W LED подсветка
Встраиваемый светодиодный светильник Feron 7572 (LED панель) - это очень красивый светильник. Необычный узор на поверхности светильника создает преломление света и образует красивые длинные лучики на потолке.
Материал изготовления светильника - акрил, что делает его более доступным по цене. Хорошо подходит как для основного, так и для декоративного освещения гостиных, спален, коридоров и других помещений.
Данная модель имеет два источника света:
- светодиод COB;
- светодиодная Led подсветка по периметру изделия.
Основной свет и подсветку можно включать как вместе, так и раздельно - на двойной выключатель. Светильник можно использовать в качестве основного света и для декоративной подсветки.
Мощность светодиодов - 5W + 3W (подсветка).
Цветовая температура - 4000К.
Цвет кристалла - прозрачный.
Размер - 132Х30 мм.
Встраиваемый размер - 84 мм.
Гарантия - 1 год.
Комплектация: светильник со встроенным светодиодом и с LED подсветкой, компактный Led драйвер к подсветке, инструкция по эксплуатации (на русском языке).
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 132 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 84 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество светодиодов | 15LED |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет свечения Led подсветки | Белый (4000К) |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
- Цена: 242 ₴

