
Светодиодная лампа LED Feron LB-246 18W Т8 G13 6400K 1200mm в стеклянном корпусе
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-246_18W_6400K
131 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа LED Feron LB-246 18W Т8 G13 6400K 1200mm в стеклянном корпусе
Данное изделие - аналог люминесцентных ламп типа T8 36W. Использование такой LED лампы позволяет модернизировать люминесцентные светильники разных типов (как бытового так и административно-промышленного назначения) и сэкономить до 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами.
Светодиодная лампа LED Feron LB-246 18w имеет продолжительный ресурс работы в 25 000 часов.Это экологичная и надежная лампа, которая мгновенно включается и работает без мерцаний и шума. Имеет, также, удобный для монтажа цоколь поворотный на 315°.
Перед монтажом лампы, со светильника должны быть удалены стартер, дроссель и конденсатор, поскольку лампа имеет вмонтированные все необходимые для работы элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
- Цена: 131 ₴
