
Светодиодная лампа Feron LB-65 40W Е27/Е40 6400К
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-65 40W 6400К
338 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная лампа Feron LB-65 40W Е27/Е40 6400К
Высокомощная лампа из серии Hi-Power. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и других помещений. Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, которая сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампа Feron LB-65 40W оснащена IC-драйверами, что защищает ее от перепадов напряжения. В лампах серии Hi-Power, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы.
Является аналогом лампы накаливания мощностью 400W.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%.
Лампа подходит не только для дома, а также для освещения производственных помещений, складов, цехов и т.д.
Мощность лампы - 40W
Тип лампы: Высокомощная
Матенриал корпуса: Алюминий, пластик
Тип цоколя: Е27/Е40
Световой поток: 4280 Lm
Цвет свечения: 6400К (холодный белый)
Угол излучения - 200°
Тип рассеивателя: Матовый
Размер: 100Х162 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4280 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400К (белый холодный) |
| Цоколь | Е27/Е40 |
- Цена: 338 ₴

