
Встраиваемый светильник Feron DL10 G5.3 MR-16 точечный белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DL10_white
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый светильник Feron DL10 G5.3 MR-16 точечный белый
Это универсальный и недорогой вариант точечного светильника под лампу типа MR-16. В комплекте со светильником идет патрон с цоколем G5.3 и стопорное кольцо для крепления лампы.
Светильник изготовлен из штампованного металла.
Имеются различные варианты цветов корпуса светильника: белый, титан, хром, золото, античная медь, античное золото.
Для данной модели точечного светильника подходит галогенная лампа до 50W или любая светодиодная Led лампа размер MR-16.
Длина - 80 мм.
Глубина - 25 мм.
Встраиваемый размер - 60 мм.
Патрон - G5.3.
Напряжение - 220V/12V.
Светильник укомплектован патроном под лампу и стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма лампы | MR-16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная |
- Цена: 40 ₴
