
Светодиодная лампа Feron LB-240 4W GU10 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Feron LB-240 4W GU10 4000K
Светодиодная лампа Feron LB-240 4W GU10 относится к серии LED ламп, отличающихся умеренной стоимостью. Лампа может использоваться как для общего, так и для местного освещения.
Лампа LED Feron LB-240 4W GU10 является аналогом лампы накаливания 40W.
В ней используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью. Лампа не перегревается, не содержит ртути, не создает опасных излучений, экологически чистая.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеяный свет не уменьшая яркости. Энергоэффективность составляет 80 Lm/W.
Ресурс работы - 25000 часов.
Мощность - 4W.
Тип цоколя - GU10.
Угол рассеивания - 120°.
Световой поток - 320Lm.
Размер - 50Х56 мм.
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый свет), также есть модель 2700К (теплый свет, близкий к свечению ламп накаливания).
Гарантия - 2 года.
Лампы другой мощности данного типа можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе: Лампы светодиодные GU10 MR16.
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 4 Вт |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Цоколь | GU10 |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К (нейтральный белый) |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рассеивания | Матовый |
- Цена: 55 ₴

