
Капсульная светодиодная лампа LED Feron LB-423 4W G4 220v 2700К (Тёплая)
- Под заказ
Отправка с 26 мая 202686 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Капсульная светодиодная лампа LB421 220V 4W G4 2700К (Тёплая) является эффективным источником света долговременного пользования для общего освещения различных видов помещений. Светодиодная капсульная лампа Feron служит для мягкого комфортного и приятного для глаз освещения бытовых, офисных, и других помещений. Срок службы ее составляет 300000 часов. Является энергосберегающим источником света что позволяет экономить до 90% электроэнергии. Аналог лампы накаливания 40W.
Световой поток - 320lm. Имеются капсульные лампы световой температуры 2700К и 4000К .
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 300000 |
- Цена: 86 ₴
