Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LB-440 4W G9 2700К (Тёплая) является эффективным источником света долговременного пользования для общего освещения различных видов помещений. Светодиодная капсульная лампа Feron служит для мягкого комфортного и приятного для глаз освещения бытовых, офисных, и других помещений. Срок службы ее составляет 50 000 часов. Является энергосберегающим источником света что позволяет экономить до 90% электроэнергии. Аналог лампы накалывания 40W. Гарантия 2 года.
Световая отдача такого потока составляет 240lm. Имеются капсульные лампы световой температуры 2700К и 4000К .
Световая отдача такого потока составляет 240lm. Имеются капсульные лампы световой температуры 2700К и 4000К .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 320Lm |
| Размер | 15х50 мм |
| Напряжение | 230V |
| Угол рассеивания | 300° |
| Аналог лампы накаливания | 40W |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Тип лампы | G9 |
| Материал корпуса | термостойкий пластик и керамическая основа |
| Цветовая температура | 2700K |
| Тип рассеивателя | прозрачный |
| Мощность | 4W |
| Количество светодиодов | 51LED |
- Цена: 99 ₴

