Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капсульная светодиодная лампа LB430 230V 3W G9 4000К (Нейтральная)
Является эффективным источником света долговременного пользования, для общего освещения различных видов помещений.
Светодиодная капсульная лампа Feron служит для мягкого комфортного и приятного для глаз освещения бытовых, офисных, и других помещений.
Является энергосберегающим источником света что позволяет экономить до 90% электроэнергии. Аналог лампы накалывания 30W.
Цвет свечения: 4000К (нейтральный, белый свет)
Срок службы - 50 000 часов.
Световой поток: 240lm
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 240Lm |
| Размер | 16х47 мм |
| Напряжение | 230V |
| Угол рассеивания | 270° |
| Аналог лампы накаливания | 30W |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Тип лампы | G9 |
| Материал корпуса | термостойкий пластик |
| Цветовая температура | 4000K |
| Тип рассеивателя | матовый |
| Мощность | 3W |
| Количество светодиодов | 14LED |
- Цена: 65 ₴

