
Светодиодная лампа Feron LB-154 18W GX70 4000K таблетка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-154 GX70 18W
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Feron LB-154 18W GX70 4000K таблетка
Светодиодная лампа - таблетка, подходит для светильников с патроном GX70 для натяжных потолков. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, который защищает от перепадов напряжения. Ресурс работы лампы - до 30000 часов.
Мощность - 18w
Напряжение - 230V
Диапазон напряжения - AC175-265V
Тип лампы - Для натяжных потолков
Форма колбы - Таблетка
Тип цоколя - GX70
Угол излучения - 110 градусов
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый свет)
Световой поток - 1600Lm
Размер - 39Х110 мм
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Ток потребления | 150 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 110 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | GX70 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 39 мм |
- Цена: 175 ₴

