Новинка

влевовправо
Светильник светодиодный Ardero AL5020ARD 38W 6500К IP40 60см линейный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5020ARD 38W 6500К 60см
226 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Ardero AL5020ARD 38W 6500К IP40 60см линейный
Светильник Ardero AL5020ARD 38W является аналогом люминесцентных светильников. Имеет значительный ресурс работы в 25000 часов благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцаний.
Светильник Ardero AL5020ARD 38W относится к новой серии линейных светильников, в нем сочетается высокая мощность и компактный размер!
Характеристики и особенности светильника Ardero AL5020ARD 38W:
- равномерное свечение
- качественный свет
- призматический рассеиватель
- встроенный драйвер
- большая мощность - 18W
- световой поток - 3300Lm
- световая отдача - 115 лм/вт
- напряжение - 230V
- цвет свечения - 6500К (холодный белый)
- степень защиты - IP40
- материал рассеивателя - призматический полистирол
- материал корпуса - металл/поликарбонат
- цвет - белый
- размер - 600Х75Х27 мм
- гарантия - 1 год.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 38 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 600х75Х27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 часов |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Материал корпуса | пластик/ поликарбонат |
| Материал рассеивателя | призматический полистирол |
- Цена: 226 ₴


