
Светодиодная лампа Feron LB-737 6W Е14 2700К/4000К свеча на ветру
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 26 мая 202643 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-737 6W Е14 2700К/4000К свеча на ветру
Продукция компании Feron из серии Standart. Оснащена IC-драйверами, что обеспечивает защиту от перепадов напряжения, аналог лампы накаливания мощностью до 60W. Применяется как основной источник света, 12 светодиодов, ресурс до 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Температура свечения | 2700К/4000К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Диаметр | 37 мм |
- Цена: 43 ₴
