
Светодиодная лампа Filament Feron LB-61 1W E27 2700К прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Filament Feron LB-61 1W E27 2700К прозрачная
Представляет собой шар классической формы с прозрачной колбой. Изготовлена по новейшей технологии светодиодных ниток (LED Filament). Она представляет собой тонкую долгую подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора (вещество способное преобразовывать поглощаемую им энергию в световое излучение). Является энергосберегающим источником света (1w потребляет 10w выдает). Гарантия 2 года. Лампа LB-61 1W E27 2700К хорошо подходит для уличных гирлянд и классических люстр.
Благодаря такой конструкции по внешнему виду и характеристикам свечения максимально лампа близка к лампе накаливания. Поэтому эти светодиодные лампы наилучшим образом сочетаются с классическими люстрами и бра, также эти лампы подходят для гирлянд.
Цветовая температура: 2700К (теплый белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 2700К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 70 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 65 ₴



