
Светодиодная лампа Feron LB-745 6W Е14 2700К/4000К шар
- В наличии
- Оптом и в розницу
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-745 6W Е14 из серии Standard. Это новая серия ламп которая сочетает в себе умеренную цену и качество. Корпус ламп изготовлен из теплостойкой пластмассы. Лампа оснащена IC-драйверами, что защищает от перепадов напряжения. В лампах standard как и в лампах feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивают комфортный режим её работы. Потребляет 6W выдаёт 60W что позволяет сэкономить электроэнергию на 90%. Ресурс работы 30000 часов. Предназначена как основной источник света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
| Цвет свечения | 2700К/4000К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 46 ₴
