
Светодиодный архитектурный светильник Ardero DH1020ARD LEVEL 3W 3000K белый круг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DH1020ARD WH
299 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный архитектурный светильник Ardero DH1020ARD LEVEL 3W 3000K белый круг
Встроенный светодиодный LED светильник Ardero DH1010ARD LEVEL предназначен для подсветки ступеней, лестниц, стен, фасадов, подиумов. Его можно устанавливать как в конструкции из гипсокартона и дерева, так и в бетонные стены или пол. Светильник имеет мягкое теплое свечение, может использоваться как подсветка в ночное время суток.

Тип светильника - встраиваемый
Форма светильника - круг
Диапазон напряжения - 90-265V
Потребляемая мощность - 3W
Цветовая температура - 3000К
Степень защиты - IP54
Диаметр - 85 мм
Высота - 47 мм
Встраиваемый размер - 66 мм
Материал корпуса - металл
Материал рассеивателя - пластик
Цвет корпуса - белый
Срок службы - 30000 часов
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения крыльца |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 4.7 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 66 мм |
- Цена: 299 ₴







