
Газонный светильник Feron PL145 грунтовой светодиодный на солнечной батарее черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PL145
340 ₴
Показать оптовые ценыГазонный светильник Feron PL145 грунтовой светодиодный на солнечной батарее черный
Стильный и практичный газонный светильник Feron PL145 работает на солнечной батарее.
Если Вы разместите ряд светильников вдоль дорожек, возле клумб или бассейна, то даже в ночное время суток в Вашем саду будет светло и красиво.
Светильник заряжается от солнца днем, и автоматически включается в темное время суток.
Преимущества и особенности газонного светильника Feron PL145:
- автономная работа от солнечной батареи;
- теплый, мягкий свет свечения 2800К;
- аккумулятор Ni-Cr, емкость 200 mAh;
- высокий коєффициент защиты от пыли и влаги - IP54;
- широкий температурный режим от -20 до +40 градусов Цельсия;
Время зарядки на солнце - 6-8 часов.
Светильник продается в коробке, количество в коробке - 2шт. Цена указана за коробку.

На нашем сайте "Свет Декор" можно подобрать и другие интересные модели газонных светильников в разделе: "Садовые светильники и фонари на солнечных батареях, отпугиватели", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g9697360-sadovye-svetilniki-fonari
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Время работы от аккумулятора | 6-8 часов |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Емкость батареи | 200 mAh |
- Цена: 340 ₴







