
Светодиодный архитектурный светильник Ardero DH1010ARD LEVEL 3W 3000K черный квадрат
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DH1010ARD BL
299 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный архитектурный светильник Ardero DH1010ARD LEVEL 3W 3000K черный квадрат
Встроенный светодиодный LED светильник Ardero DH1010ARD LEVEL предназначен для подсветки ступеней, лестниц, стен, фасадов, подиумов. Его можно устанавливать как в конструкции из гипсокартона и дерева, так и в бетонные стены или пол. Светильник имеет мягкое теплое свечение, может использоваться как подсветка в ночное время суток.

Тип светильника - встраиваемый
Форма светильника - квадрат
Диапазон напряжения - 90-265V
Потребляемая мощность - 3W
Цветовая температура - 3000К
Степень защиты - IP54
Длина - 85 мм
Ширина - 85 мм
Высота - 49 мм
Встраиваемый размер - 70 мм
Материал корпуса - металл
Материал рассеивателя - пластик
Цвет корпуса - черный
Срок службы - 30000 часов
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения крыльца |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 85х85х49 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
- Цена: 299 ₴



