
влевовправо
Светодиодная лампа LED DELUX А60 12-50V 10W Е27 4100K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED DELUX BL60 12-50V 10W Е27 4100K
Светодиодная лампа для влажных помещений: гаражей, складов, подвалов.
Работает при напряжении - 12-50V.
Мощность - 10W
Патрон - Е27 (стандартный).
Световой поток - 680 Lm
Световая температура - 4100К
Размер - 110Х60Х60 мм
Угол рассеивания - 260°
Индекс цветопередачи - RA>80
Материал корпуса - металл/пластик
Цвет колбы - белый матовый
Срок службы - 20000 часов
Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 260 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 680 лм |
| Качество света | > 80 Ra |
| Рабочее напряжение | 12-50V |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 109 ₴

