
Светодиодная лампа Delux MR16 12V 7W GU5.3 4100K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Delux MR16 12V 7W
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Delux MR16 12V 7W GU5.3 4100K
Светодиодная лампа Delux MR16 12V 7W применяется для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Особенность светодиодной лампы Delux MR16 12V 7W - возможность работать при напряжении 12V. Это хорошая замена галогенной лампы 12V типа MR-16.
В ней используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью. Лампа не нагревается, не содержит ртути, не создает опасных излучений.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеяный свет не уменьшая яркости.
Характеристики:
Мощность - 5W.
Напряжение - 12V.
Тип цоколя - GU5.3.
Индекс цветопередачи >80Ra.
Световой поток - 560Lm
Угол рассеивания - 120°.
Материал корпуса - Алюминий+пластик.
Тип рассеивателя - Матовый.
Размер - 50Х50 мм.
Цветовая температура - 4100К (нейтральный белый свет).
Ресурс работы - 40000 часов.
Гарантия - 2 года.
Светодиодные лампы другой мощности для встраиваемых точечных светильников можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Лампы светодиодные LED для точечных светильников GU5.3 MR-16".
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Качество света | > 80 Ra |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
| Температурный режим эксплуатации, °C | -25°С +50°С |
| Количество в ящике | 20 шт. |
- Цена: 57 ₴


