
Реле напряжения 30А барьер цифровой на DIN рейку с термозащитой
- Готово к отправке
- Код: Цифровой_30А_зел.
629 ₴
Реле напряжения 30А барьер цифровой на DIN рейку с термозащитой
Барьер цифровой или цифровое реле напряжения – это устройство для защиты электроприборов от перепадов напряжения в сети. Барьер делает аварийное отключение бытовых электроприборов, когда напряжение выходит за рамки допустимого.
Устройство Барьер 30А постоянно контролирует напряжение в электросети. Если напряжение сети становится опасно для бытовой техники, барьер отключает электроприборы от сети и ждет, когда напряжение нормализуется. После нормализации напряжения устройство делает задержку времени, которая задана в настройках (от 10с до 6,5 минут), в это время индикатор мигает и электроприборы отключены от электросети. По истечении заданного времени индикатор перестает мигать и напряжение подается устройствам.
Информация о отключении: опасное напряжение, прия которому произошло отключение, устройство запоминает и показывает на индикаторе на протяжении часа. Для этого каждые 7 секунд кратковременно (2 секунды) прибор будет мигать и показывать напряжение, при котором произошло защитное отключение. Если нажать любую кнопку, то прибор перестанет показывать напряжение, при котором произошло отключение и индикатор перестанет мигать.
Внимание: для холодильников и устройств, в которых есть компрессоры небольшой мощности, время задержки включения необходимо устанавливать не менее 300 секунд.
Технические характеристики:
Рабочее напряжение: 120-400В, 50/60 Гц
Максимальная коммутируемая мощность: 6,6 кВт
Диапазон регулировки верхнего порога отключения нагрузки: 210-270 Вольт
Диапазон регулировки нижнего порога отключения нагрузки: 120-190Вольт
Максимальный ток нагрузки - 30А
Время отключения нагрузки:
Верхний порог: 0,2 сек
Нижний порог (до 120В): 1с
Нижний порог (ниже 120 В): 20 мс
Время задержки включения: от 10 до 390 сек (от 0.1 мин. до 6.5 мин.)
Потребляемая устройством мощность - 1Вт
Габариты - 89*53*68 мм
Способ установки — на DIN-рейку.
Заводские установки: напряжение верхняя - 250В, напряжение нижняя - 175В, время задержки - 6с (1 минута).
Комплектация реле напряжения, инструкция, коробка.
Прибор "Барьер" 30A устанавливается на DIN-рейку и подключается в соответствии со схемой, нанесенной на корпусе и в инструкции.

Цифровой барьер 30А осуществляет постоянный контроль напряжения в сети и отключает нагрузку при выходе напряжения за установленные рамки. Реле напруги имеет термозащиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 30 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 400 В |
| Максимальная мощность | 6600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 629 ₴



