Светильник Аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL105W
LED светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL105W используется для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и других зон. Он может автоматически освещать некоторую зону путем обнаружения движения с помощью встроенного датчика.
На модели VL-NL105W можно регулировать уровень яркости и изменять цветовую температуру света.
Светильник легко крепится на металлической поверхности с помощью встроенного магнита. Для установки светильника на неметаллической поверхности в комплект входят 2 клеящие металлические накладки.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИЛЬНИКА VL-NL105W:
- гибкость настройки режима работы освещения;
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7V, 750mAh;
- зарядка через USB-С;
- время зарядки – 2 ч 30 мин;
- встроенный инфракрасный датчик движения (PIR sensor);
- угол обнаружения датчика – 120°;
- расстояние обнаружения – <6м;
- световой поток – 30Lm (Мax);
- цветовая температура света – 3000К/ 4000К/ 6500К;
- мощность – 0.8W;
- время работы – до 8 ч.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: аккумуляторный светильник, зарядный кабель, клейкая металлическая накладка (2 шт), инструкция пользователя, упаковка.
ИНСТРУКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ:
С помощью ползунка на корпусе светильника включается и выключается свет, активируется режим датчика движения.
1) Чтобы включить светильник, переместите ползунок в положение «ON».
2) Чтобы активировать режим датчика движения, переместите ползунок в положение «AUTO». В таком режиме светильник включается при обнаружении движения при слабом освещении, и автоматически выключается примерно через 20 секунд после того, как движение больше не оказывается.
3) Чтобы выключить светильник, переместите ползунок в положение «OFF». Управление яркостью и цветовой температурой света происходит с помощью нажатия сенсорной кнопки на корпусе светильника. - Изменение цвета света: когда светильник включен, кратковременно нажимайте сенсорную кнопку, чтобы переключаться между доступными цветами: Теплый белый (3000К), Нейтральный белый (4000К), Дневной свет (6500К). - Регулировка яркости: когда светильник включен, нажмите и удерживайте сенсорную кнопку, чтобы настроить яркость. Когда светильник достигнет максимального или минимального уровня яркости, он мигнет один раз.

ЗАРЯДКА:
Подключите конец USB-A зарядного кабеля к зарядному устройству, а другой конец – к порту зарядки светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать светильник во время зарядки! При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
Другие модели аккумуляторных светильников и настольных ламп с аккумулятором можно найти на нашем сайте "СветДекор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g112889578-akkumulyatornye-svetilniki-perenosnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 30 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Детектор движения |
| Цвет | Белый |
| Вес | 52 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 750 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Тип аккумулятора | Li-Pol 3.7V 750mAh |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Тип заряда | USB-C |
| Источник света | LED-модуль |
| Характеристики излучения | |
| Температура свечения | 3000-4000-6500К |
| Индикатор заряда | 2-х уровневый |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Клейкая металлическая накладка (2шт), зарядный кабель, документация |
- Цена: 232 ₴








