Cветильник Аккумуляторный LED с датчиком движения VIDEX VL-NL114W-G
Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL114W-G - это хорошее решение для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и других зон. Он может автоматически освещать некоторую зону путем обнаружения движения с помощью встроенного датчика.
Светильник VL-NL114W-G имеет не только нейтральный белый свет (4000К), а й режим RGB света. На данной модели регулируется также уровень яркости. Светильник легко крепится на металлической поверхности с помощью встроенного магниту. Для установки светильника на неметаллической поверхности в комплект входят 2 клеящие металлические накладки.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИЛЬНИКА VL-NL114W-G:
- гибкость настройки режима работы освещения;
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7V, 1200mAh;
- зарядка через USB-С;
- время зарядки – 2 ч;
- встроенный инфракрасный датчик движения (PIR sensor);
- угол обнаружения датчика – 120°;
- расстояние обнаружения – <6м;
- световой поток – 50Lm (Мax);
- цветовая температура света – 4000К + RGB;
- мощность – 1.45W;
- время работы – до 7 ч 30 мин.;
Гарантия - 2 года.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Светильник, зарядный кабель, клейкая металлическая накладка (2 шт), инструкция, упаковка.

Другие модели аккумуляторных светильников и настольных ламп с аккумулятором можно найти на нашем сайте "СветДекор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g112889578-akkumulyatornye-svetilniki-perenosnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 50 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Детектор движения |
| Цвет | Белый |
| Вес | 81 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Тип аккумулятора | Li-Pol 3.7V 1200mAh |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Тип заряда | USB-C |
| Источник света | LED-модуль |
| Характеристики излучения | |
| Температура свечения | 4000К+RGB |
| Индикатор заряда | 2-х уровневый |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Клейкая металлическая накладка (2шт), зарядный кабель, документация |
- Цена: 338 ₴






