
Светодиодная лампа Filament Etron G95 10W E27 2500К шар теплый свет золото
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-EFP-191
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Filament Etron G95 10W E27 2500К шар теплый свет золото
Лампа Etron формы G95 Шар имеет прозрачную колбу с напылением цвета - Golden(золото). Изготовлена по новейшей технологии - светодиодных нитей (LED Filament).
Этот вид лампы подходит для оригинального декора, создания цветовых акцентов.
Лампа является аналогом лампы накаливания, мощностью 100W.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%.
Лампа Filament Etron G95 10W имеет защиту от перепадов напряжения в диапазоне от 210 до 260V.
Светодиодная филаментная лампа Etron ST64 10W совместима с выключателем с подсветкой.
Цвет свечения: 2500К (тёплый свет)
Угол свечения: 330°
Световой поток: 900Lm
Цвет колбы: Golden (золото)
Высота лампы: 135 мм
Диаметр: 95 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Ток потребления | 68 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Угол свечения | 330 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал напыления | Золото |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 95 мм |
- Цена: 199 ₴

