
Светодиодная лампа Filament Etron ST64 10W E27 2500К теплый свет золото
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-EFP-193
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Filament Etron ST64 10W E27 2500К теплый свет золото
Лампа формы ST64 имеет прозрачную колбу с напылением цвета - Golden(золото). Изготовлена по новейшей технологии - светодиодных нитей (LED Filament).
Этот вид лампы подходит для оригинального декора, создания цветовых акцентов.
Лампа является аналогом лампы накаливания, мощностью 100W.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%.
Цвет свечения: 2500К (тёплый свет)
Угол свечения: 330°
Световой поток: 900Lm
Цвет колбы: Golden (золото)
Высота лампы: 146 мм
Диаметр: 64 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Ток потребления | 68 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Угол свечения | 330 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал напыления | Золото |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Диаметр | 64 мм |
- Цена: 119 ₴


