
Светодиодная лампа Sivio 12V 7W GU5.3 MR-16 4100K
Светодиодная лампа Sivio MR16 12V 7W применяется для декоративной подсветки во встраиваемых светильниках.
Особенность светодиодной лампы Sivio MR16 12V 7W - это возможность работать при напряжении 12V. Это хорошая замена галогенной лампы 12V типа MR-16.
В ней используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью. Лампа не нагревается, не содержит ртути, не создает опасных излучений.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеяный свет не уменьшая яркости.
Характеристики:
Мощность - 7W.
Напряжение - 12V.
Тип цоколя - GU5.3.
Световой поток - 700 Lm.
Индекс цветопередачи >80Ra.
Угол рассеивания - 120°.
Материал корпуса - Алюминий+пластик.
Тип рассеивателя - Матовый.
Размер - 50Х48 мм.
Цветовая температура - 4100К (нейтральный белый свет).
Ресурс работы - 20000 часов.
Гарантия - 2 года.
Светодиодные лампы другой мощности для встраиваемых точечных светильников можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Лампы светодиодные LED для точечных светильников GU5.3 MR-16".
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Энергоэффективность | 80Lm/w |
| Качество света | > 90 Ra |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 67 ₴



