
Лампа светодиодная Etron 50W T140 Е27/E40 6500К холодный свет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-EHP-305
358 ₴
Показать оптовые ценыЛампа светодиодная Etron 50W T140 Е27/E40 6500К холодный свет
Высокомощная лампа Etron предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и других помещений. Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, которая сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Является аналогом лампы накаливания мощностью 500W.
В комплект поставки входит переходник с цоколя E27 на E40, что позволяет использовать лампу как в стандартных светильниках с цоколем E27, так и в промышленных светильниках с цоколем E40. Это расширяет варианты монтажа и делает устройство универсальным.
Лампа Etron 50W защита от перепадов напряжения в диапазоне 165-265V.
Вісокомощная лампа работает без мерцания и ультрафиолетового излучения.
Лампа включается Etron 50W мгновенно на полную мощность сразу после подачи питания.
Лампа подходит не только для дома, а также для освещения производственных помещений, складов, цехов и т.д.
Мощность лампы - 50W
Тип лампы: Высокомощная
Матенриал корпуса: Алюминий, пластик
Тип цоколя: Е27/Е40
Световой поток: 5600 Lm
Цвет свечения: 6500К (холодный белый)
Угол излучения - 220°
Тип рассеивателя: Матовый
Размер: 120Х179 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 500 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500К (холодный белый) |
| Цоколь | Е27/Е40 |
- Цена: 358 ₴
