
Светодиодная лампа LED Feron LB-65 30W Е27 6400K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-65 30W Е27 6400K
231 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Feron LB-65 30W Е27 6400К
Высокомощная лампа из серии Hi-Power. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и других помещений. Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, которая сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампа Feron LB-65 30W оснащена IC-драйверами, что защищает ее от перепадов напряжения. В лампах серии Hi-Power, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы.
Является аналогом лампы накаливания мощностью 300W.
Ресурс работы - 25000 часов + экономия энергии 90%.
Лампа подходит не только для дома, а также для освещения производственных помещений, складов, цехов и т.д.
Мощность лампы - 30W
Тип лампы: Высокомощная
Материал корпуса: Алюминий, пластик
Тип цоколя: Е27
Световой поток: 3200 Lm
Цвет свечения: 6400К (холодный белый)
Угол излучения - 200°
Тип рассеивателя: Матовый
Размер: 80Х135 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 30 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 231 ₴

