
влевовправо
Светодиодная лампа Etron А70 20W E27 6500К 1-ELP-091
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-ELP-091
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Etron А70 20W E27 6500К 1-ELP-091
Лампа является аналогом лампы накаливания, мощностью 200W, кроме того устойчива к перепадам напряжения.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%.
Лампа подходит не только для дома, а также для освещения производственных помещений, складов, цехов и т.д.
Цвет свечения: 3000К (тёплый свет)
Угол свечения: 250°
Световой поток: 1450 Lm
Высота лампы: 138 мм
Диаметр: 70 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 250 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Диаметр | 70 мм |
- Цена: 87 ₴

