
Светодиодная лампа LED Feron LB-920 20W Е27 4000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB-920 20W 4000K
134 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа LED Feron LB-920 20W Е27 4000K
Высокомощная лампа из серии Standard. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и других помещений. Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, которая сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампа Feron LB-920 20W оснащена IC-драйверами, что защищает ее от перепадов напряжения. В лампах серии Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы.
Является аналогом лампы накаливания мощностью 200W.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%.
Лампа подходит не только для дома, а также для освещения производственных помещений, складов, цехов и т.д.
Мощность лампы - 20W
Тип лампы: Высокомощная
Материал корпуса: Алюминий, пластик
Тип цоколя: Е27
Световой поток: 2050 Lm
Цвет свечения: 4000К (нейтральный белый)
Тип рассеивателя: Матовый
Угол излучения - 160°
Размер: 80Х135 мм
Гарантия: 2 года

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2050 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 134 ₴



