
Архитектурный Фасадный Светильник Ledcoin DH147 2*GU10 IP54 Настенный Под Лампу Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH147 black
368 ₴
Показать оптовые ценыАрхитектурный Фасадный Светильник Ledcoin DH0147 2*GU10 IP54 Настенный Под Лампу Черный
Настенный архитектурный светильник бра Ledcoin DH147 под 2 лампы с цоколем GU10. Данная модель светильников предназначена для декоративной подсветки фасадов, как настенное фасадное бра. Они также применяются для подсветки террас, балконов, стен или крыльца в доме, беседок и летних площадок.
Фасадный светильник DH147 имеет прочный корпус, который изготовлен из поликарбоната. Это уличный светильник, который имеет степень защиты IP54.
Под светильник Ledcoin DH147 предпочтительнее использовать светодиодные лампы GU10, которые можно выбрать на нашем сайте, перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g11572965-lampy-svetodiodnye-led
Тип светильника - Накладной.
Напряжение - 230V
Количество патронов - 2
Тип цоколя - GU10
Материал корпуса - Полікарбонат/Стекло
Цвет корпуса - Черный.
Размер - 68Х80Х150 мм.
Степень защиты - IP54.
Комплектация - Без лампы.
Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g87573835-svetilniki-arhitekturnye-fasadnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 368 ₴


