
Архитектурный Фасадный Светильник Ledcoin DH146 GU10 IP54 Настенный Под Лампу Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH146 black
236 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Архитектурный Фасадный Светильник Ledcoin DH146 GU10 IP54 Настенный Под Лампу Черный
Настенный архитектурный светильник бра Ledcoin DH146 под 1 лампу с цоколем GU10. Данная модель светильников предназначена для декоративной подсветки фасадов, как настенное фасадное бра. Они также применяются для подсветки террас, балконов, стен или крыльца в доме, беседок и летних площадок.
Фасадный светильник DH146 имеет прочный корпус, который изготовлен из поликарбоната. Это уличный светильник, который имеет степень защиты IP54.
Под светильник Ledcoin DH146 предпочтительнее использовать светодиодные лампы GU10, которые можно выбрать на нашем сайте, перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g11572965-lampy-svetodiodnye-led
Тип светильника - Накладной.
Напряжение - 230V
Количество патронов - 1
Тип цоколя - GU10
Материал корпуса - Поликарбонат/Стекло
Цвет корпуса - Черный.
Размер - 68Х80Х80 мм.
Степень защиты - IP54.
Комплектация - Без лампы.
Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g87573835-svetilniki-arhitekturnye-fasadnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Форма плафона | Квадратная |
- Цена: 236 ₴


