
Однофазный Трековый Светодиодный Поворотный Светильник на Шинопроводе Ardero AL122F 40W 4000К LED – Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL122F 40w black
807 ₴
Показать оптовые ценыОднофазный Трековый Светодиодный Поворотный Светильник на Шинопроводе Ardero AL122F 40W 4000К LED – Черный
В настоящее время все большую популярность в сфере интерьерной подсветки помещений обретают однофазные трековые системы. Они позволяют создать акцентное освещение, когда необходимо подчеркнуть детали интерьера. Благодаря дизайну, похожему на магнитные трековые светильники, эти модели (особенно в сочетании с встроенными шинами CAB1004) создают вид, аналогичный магнитным системам, но стоимость такой системы освещения уменьшается, что немаловажно. Этот вариант освещения подходит для самых различных помещений: выставочных и торговых залов, рекламных конструкций, офисных и жилых помещений.
Основные преимущества модели AL122F:
- стильный дизайн и лаконичная форма;
- возможность получения акцентированной линии освещения;
- свободное перемещение по всей длине шинопровода;
- удобное управление направлением света;
- высокий индекс цветопередачи RA>80;
- угол рассеивания - 120°.
Напряжение - 230V
Мощность - 40w
Материал корпуса - Алюминий
Материал рассеивателя - Поликарбонат
Цвет корпуса - Черный
Световой поток - 2300 Lm
Цветовая температура - 4000К (нейтральный свет)
Угол рассеивания - 120°
Степень защиты - IP40
Размеры - 614Х33Х41 мм
Гарантийный срок - 1 год.
Стильный дизайн и яркое свечение!

Другие модели трековых светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g25182911-trekovye-svetilniki-shinoprovody.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2300 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 614*33*41 мм |
| Тип светильника | Однофазный трековый |
- Цена: 807 ₴


