Реле напряжения (барьер цифровой) DALAS 16А
Барьер цифровой или цифровое реле напряжения - это микроконтроллерный прибор для защиты от перепадов напряжения в сети. Барьер производит аварийное отключение бытовых электроприборов, когда напряжение выходит за рамки допустимого.
Внимание: для холодильников и устройств, в которых есть компрессоры небольшой мощности, время задержки включения необходимо устанавливать не менее 5 минут=300 секунд.
Рабочее напряжение: 150-400В, 60/60 Гц
Верхний порог отключения нагрузки: 230-270В (250В - заводская настройка по умолчанию)
Нижний порог отключения нагрузки: 150-210В (180В - заводская настройка по умолчанию)
Максимальный ток нагрузки - 16А
Время отключения нагрузки:
Верхний порог: 20мс
Нижний порог (до 120В): 1с
Нижний порог (ниже 120В): 20мс
Час задержки включения: 5-999с (5с - настройка по умолчанию)
Гистерезис: 0-5В (5В - настройка по умолчанию)
Диапазон рабочих температур: +5- +55 градусов С
Комплектация: реле напряжения, упаковка, инструкция.
Для ознакомления с прибором - особенности настройки и эксплуатации можно посмотреть на видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 675 ₴



