
Светодиодная Настольная Лампа без аккумулятора ARDERO DE1735ARD 16W 1000Lm 2700-6500К серый цвет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DE1735 GR
1 104 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная Настольная Лампа без аккумулятора ARDERO DE1735ARD 16W 1000Lm 2700-6500К LED серый цвет
Новинка - стильная и современная светодиодная настольная лампа с плавным регулированием яркости и температуры свечения. Это мощный настольный светильник с повышенной яркостью 1000Лм. Подходит для дома и для офиса.
Настольный светильник DE1735 можно использовать как для работы и учебы (холодный свет), так и для отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также - в качестве ночника. Регулирование яркости и световой температуры осуществляется при помощи кнопки, которая находится на основании светильника. Хороший вариант настольной лампы как для дома (особенно для занятия для школьника), так и для офиса.
На основании светильника расположен держатель для телефона.
Основные преимущества светильника ARDERO DE1735ARD:
- регулировка температуры от тёплого до холодного свечения;
- регулировка уровня яркости свечения;
- яркое, ровное свечение без мерцаний;
- качественный глянцевый пластик;
- яркое, ровное свечение без мерцаний;
- безопасный для глаз свет, без искажений (Ra>80);
- длительный срок службы - 25000 часов;
- большая экономия электроэнергии (до 80% по сравнению с обычными лампами);
- экологически безопасный (отсутствие инфракрасных и УФ излучений, не содержит ртути и свинца).
Модель настольного светильника FERON DE1735 16W представлена в двух цветах: белый и серый.
Сетевой шнур длиной 1,3м.
Гарантия - 1 год.
Комплектация: настольная лампа, LED адаптер DC 12V для подключения к сети 230V, инструкция по эксплуатации (на украинском языке).

Другие модели светодиодных настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus" и другие) можно выбрать на нашем сайте
в разделе: "Настольные лампы светодиодные (LED)", перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g22600738-nastolnye-lampy-svetodiodnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1000 лм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цветовая температура | 2700K-4000K-6500K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 138 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 1 104 ₴


