
Светодиодный накладной светильник Ardero AL807 6W 5000К круглый тонкий матовый белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL807 6W
154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодный накладной светильник Ardero AL807 6W 5000К круглый тонкий матовый белый
Светодиодный накладной светильник Ardero AL807 6W относится к новой серии тонких безрамочных светильников с матовым рассеивателем. Это отличное сочетание цены и качества, является удачным решением для освещения бытовых и общественных помещений. Подходит для освещения спальни, зала, коридора, холлов, ванной комнаты, широко используется для освещения офисных помещений.
Основные преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL807 6W:
- стильный и современный дизайн
- тонкий безрамочный корпус
- матовый плоский рассеиватель
- удобный монтаж при помощи фиксатора
- нейтральный свет свечения - подходит для многих помещений
- большой световой поток, за счет того, что светодиоды размещены на плате светильника
- степень защиты IP40
- индекс цветопередачи CRI>80
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Также в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Мощность - 6W
Напряжение - 230V
Световой поток - 480Lm
Материал корпуса - пластик
Материал рассеивателя - матовый пластик
Цвет корпуса - Белый, также есть Черный цвет
Степень защиты - IP40
Цветовая температура - 5000К (белый свет)
Размер - 91Х26 мм
Гарантия - 24 месяца
Имеются также другие мощности модели Ardero AL807 12w, 18w, 24w.

Другие модели потолочных светильников Вы можете выбрать на нашем сайте Свет Декор, в разделе Потолочные светильники светодиодные накладные без пульта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 480 лм |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 91 мм |
| Высота | 26 мм |
- Цена: 154 ₴



