
Светодиодная LED лампа Etron 12W GU5.3 MR-16 220V 4000K 1-ELP-864
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-ELP-864
74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная LED лампа Etron 12W GU5.3 MR-16 220V 4000K
Светодиодная лампа Etron 12W GU5.3 MR-16 может использоваться для основного освещения, но чаще всего её используют для декоративной подсветки во встраиваемых светильниках.
В лампе Etron 12W GU5.3 MR-16 используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью. Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения и обеспечивает стабильную работу в диапазоне 165-265V. Лампа не перегревается, не содержит ртути, не создает опасных излучений.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеянный свет не уменьшая яркости.
Ресурс работы - 25000 часов.
Мощность - 12W.
Тип цоколя - GU5.3.
Угол рассеивания - 110°.
Диаметр - 50 мм
Высота - 51 мм
Световой поток - 800 Lm.
Цветовая температура - 4000К (нейтральный свет).
Гарантия - 2 года.
Светодиодные лампы другой мощности для встраиваемых точечных светильников можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Лампы светодиодные LED для точечных светильников GU5.3 MR-16".
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Ток потребления | 75 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 110 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 74 ₴
