
Таймер выключатель с сетевым шнуром Feron LD7001 для фитосветильников AL7001
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LD7001
272 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер выключатель с сетевым шнуром Feron LD7001 для фитосветильников AL7001
Таймер-выключатель с сетевым шнуром Feron LD7001 применяется для автоматического управления фитосветильников Ферон AL7001, а также для светильников для аквариумов.
Характеристики и преимущества таймера выключателя Feron LD7001:
- три режима работы - 9, 12 или 15 часов;
- простое подключение - достаточно вставить в розетку и выбрать нужный режим;
- надежность и безопасность - работает при температуре от +5 до +45 градусов;
- удобство и комфорт - таймер самостоятельно включает и выключает свет в одно и то же время ежедневно;
- имитация присутствия дома для дополнительной безопасности;
- степень защиты IP40.
Длина - 1,5 м.

Также в нашем интернет- магазине есть другие варианты розеток с таймерами, датчиков движения и освещения, фотореле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Циклический |
| Принцип работы | Механический |
| Наличие монитора | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Длина | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная нагрузка | 6 Вт |
| Максимальная нагрузка | 400 вт |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
- Цена: 272 ₴
