
Аккумуляторная Настольная Лампа LED светильник Ardero DE1739ARD 6Вт белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1739
887 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная Настольная Лампа LED светильник Ardero DE1739ARD 6Вт белый
Современная и стильная настольная лампа с аккумулятором! Украсит Ваш рабочий стол и послужит во время перебоев с электричеством.
Светодиодная настольная лампа с аккумулятором Ardero DE1739ARD 6Вт с регулировкой яркости. Включается настольная лампа при помощи сенсорной панели, которая позволяет управлять цветом свечения (2700К-4500К-6500К) и плавно изменять яркость самого цвета, подстраивая его под различные нужды.
Благодаря наличию аккумуляторной батареи, светильник можно использовать без подключения к сети.
Время работы без подключения к сети зависит от режима использования:
- 2700К-6500К - составляет 2,5-3 часа;
- 4000К - 3-3,5 часа.
Время зарядки аккумулятора - до 5 часов.
Емкость батареи - 1800 мАч
Корпус и основание лампы - прочный пластик.
Тип светильника - Настольный
Мощность - 6Вт
Напряжение - 230V
Cтепень защиты - IP20
Световой поток - 300 Лм
Настольная Лампа Ardero DE1739ARD работает как от сети 220V, так и от аккумулятора.
Размер - 300Х105Х150 мм
Цветопередача - RA> 80
Функция диммирования - Да.
Другие модели аккумуляторных светильников и настольных ламп с аккумулятором можно найти на нашем сайте "СветДекор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g112889578-akkumulyatornye-svetilniki-perenosnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер, мм | 300X305X150 мм |
| Функция диммирования | Да |
| Элементы питания | Аккумулятор 1800 мАг |
- Цена: 887 ₴


