
Аварийный аккумуляторный светильник Ardero EL55ARD "ВИХIД" (EXIT) с двухсторонним изображением
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EL55ARD
392 ₴
Показать оптовые ценыАварийный аккумуляторный светильник Ardero EL55ARD "ВИХIД" (EXIT) с двухсторонним изображением
Аварийный указатель EL55ARD "Выход" со стрелкой имеет широкую сферу применения. Согласно требованиям противопожарной безопасности, такие светильники должны устанавливаться в каждом общественном помещении, особенно в школах, детских садах, институтах, торговых организациях, офисах и производственных помещениях. Светильники аварийного освещения оснащены встроенными аккумуляторами, что позволяет работать в автономном режиме свечения длительное время.
Светодиодный аварийный светильник "Выход" имеет надпись на двух языках: украинском и английском.
Аварийный светильник "ВИХIД" EL55ARD Ardero подключается к электросети 220V. В случае отключения электроэнергии, светильник автоматически переходит на режим работы от встроенного аккумулятора.
Надпись на светильнике светится ярким зеленым светом.
Аварийный светильник обычно устанавливается над дверями, которые ведут на лестницу или улицу, что помогает легче найти выход из здания, например, в случае эвакуации.
Аварийный аккумуляторный светильник Ardero EL55ARD имеет двухстороннее изображение, что позволяет использовать его в помещениях, где аварийные выходы находятся посреди коридоров или проходов.
Аккумулятор заряжается непосредственно от сети 220V и не требует дополнительных устройств для зарядки. Светильник имеет защиту от перезарядки.
Характеристики аварийного светильника EL55ARD "ВЫХОД":
Применение - аварийные указатели.
Мощность - 0,8W.
Цвет свечения - зеленый.
Размер - 360Х150Х25 мм.
Аккумулятор - 1.2V 600mA/h.
Время зарядки - 18 часов.
Время автономной работы - 2 часа.
Температура использования - от -10 до +50 градусов Цельсия
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Длина | 355 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 6 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Время работы в аварийном режиме | 2 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Аварийный указатель |
| Размер, мм | 360X150X25 мм |
| Тип аккумулятора | 1.2V 800mA/h |
| Режим работы | Аварийный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 18 часов |
- Цена: 392 ₴

