
Светодиодная лампа Feron LB-705 15W Е27 4000К, 6400К
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-705
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Feron LB-705 15W Е27 4100К (Нейтральный) из серии Standart. Это новая серия ламп которая сочетает в себе умеренную цену и качество. Корпус ламп изготовлен из теплостойкой пластмассы. Лампа оснащена IC-драйверами, что защищает от перепадов напряжения. В лампах серии standart отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим её работы. Потребляет 15W выдаёт 150W что позволяет экономить до 90% электроэнергии. Ресурс работы 30000 часов. Предназначена как основной источник света.
Цветовая температура:
- 4000К (нейтральный свет).
- 6400К (холодный белый свет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Цветовая температура | 4000К/6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | R50 |
- Цена: 69 ₴
